Русский Рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Рэп » Русские Рэп- Исполнители » Многоточие


Многоточие

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

я из рока уважаю готику и еще нек рые группы альтернативы

0

32

Эй, LINС не говори загадками
Если есть что сказать, то говори
Доводы приводи.
Как ты сказал, тебе уже идёт третий десяток лет
Так я хочу тебе дать один совет
Не неси ты всякий бред
Лучше дай молчания обет
О моём возрасте ты не суди
Таких глупых детских доводов не приводи.

Отредактировано komas (2007-03-18 15:01:26)

0

33

Если твоей логики не хватает даже на то чтобы найти ответы на такие простые загадки, то  тебе лучше никому не давать советов. Все равно мимо кассы.

Отредактировано LINC (2007-03-18 18:08:01)

0

34

ВОу..нарОд.......такое тут противОстояние нарисовалосЬ!не хилО!

а что скажете про нОвый он же последний альбом!??:?

мм трек Горькая - приятный такой!

0

35

к сожалению а  из нового ни чё не слышала(( у нас его не реально достать пока((( но их творчество я очень уважаю))) многочтоие -респект! ;)

0

36

Альбом есть у меня, но на сайт пока не могу выложить, вот линка http://2baksa.net/news/13685/ , там есть.
Альбом слишком негативен по-моему. Вобще люблю многоточие, но только не в машине.  Да, демагогия разгорелась тут смотрю. Согласен что доказывать на форуме что-то глупое и бесполезное занятие.

0

37

ну в интерьвью Руст говорил что альбом посвящает себе и тем кто ушел из жизни в том году.

а вообще ему не с чего в принципе быть позитивным--остался он походу один в ДФР.

0

38

Так и есть, обидно конечно , что они распались, даже очень, но на ДФР много команд достойных осталось,  красноедерево, FatComplex, смена мнений. Думаю еще появится немало, а руст Руст к Этому приложит руку!

0

39

Наверно ЗА БЕСКОНЕЧНОСТЬ ВРЕМЕНИ последний номерной альбом многоточия. Руст уйдет в продюссирование скорей всего.
Ведь дотс официально уже не существует как самостоятельный музлейбл.

0

40

Matros написал(а):

но на ДФР много команд достойных осталось,  красноедерево, FatComplex, смена мнений.

ага еще новый - пили гримы; окна...  кста как трэк пили гриммов - осень?

0

41

Окна-единственное что мне нравится с Дотс'а. У ребят реальная харизма: в наше время читать стихи цветаевой и собирать полные залы смогут не все.

0

42

у них альбом вышел -расстояния. жаль ничего не слышала...(

0

43

Есть у меня этот альбом. Диск давнооо вышел, года 3 назад. Купил по уценке за 20 рублей.
Но рэпа на альбоме ты не услышишь (тока один бонустрек).  их песни-это смесь трип-хопа и этно.

0

44

ну я не гоняюсь чисто за названием "рэп". а сами окна мне нравится

0

45

Честно, с окнами пока не знаком, надо послушать!

0

46

и ну  у них совместно с Точками трэки "расстояние" "вороньё"  и т.д. .  там есть девка -- Фарочка у неё зашибенный вокал. В "когда то раньше"  она припев поет.

0

47

АААА! Понятно!"расстояние" - вобще психодэл полный. Просто супер трэк!

0

48

кстате о пили гриммах: многие их песню зря обсерают, по моему очень под осеннее настроение подходит и музыка и слова... оссобенно прут на голос. а чего голос? по моему очень даже  своеобразный   :)

0

49

Кстати, по-моему самый позитивный трэк у точек- ветрами! Особенно микс с альбома DotsFamily/

0

50

да) а в неномерном в начале:" песенка для наших любимых девочек"

0

51

))))

0

52

и она мне не очень нравится. хотя лучше бы она была их самой раскрученной фишкой вместо                                        " в жизни так бываееееееееееееееееееееееееееееееееттт"

0

53

Да,хотя ''в жизни'' я вобще терпеть не могу из-за попсовости, бесит что в каждом лагере на дискотеках играет. И хорошо даже, что это не "ветрами" там , а то бы я этот трэк наверное ненавидел бы.

0

54

да. когда я  впервые услышала "в жизни" то   начала всем доказывать что эта попса а когда познакомилась в многоточием и узнала этот их позор...............

0

55

Они в этом не виноваты. Я помню на хип-хоп инфо 5, или 6 этот трэк был, думаю этим и засветились.

0

56

ну понятно что не виноваты. просто мне кажется они  сами уже сожалеют что написали на свою голову этот трэк :)

0

57

Я когда слушаю многоточие я сразу вспоминаю свою жизнь некоторые песни очень похожи с моей жизнью

0

58

У меня каждая их песня связана с моей жизнь... не имею ввиду, что употребляю наркотики, ненавижу их, друзья многие сторчались!

0

59

Многоточие - это говно , оно позорит Российскую РЭПэстраду и их песни только телки слушают!

-1

60

aramis написал(а):

оно позорит Российскую РЭПэстраду

русскую РЭПЭСТРАДУ и позорить то не нало. это и есть один большой позор.

0


Вы здесь » Русский Рэп » Русские Рэп- Исполнители » Многоточие