Русский Рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Рэп » Музыка- Разное » Музыкальные недоразумения.


Музыкальные недоразумения.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Мир музыки широк и всеобъемлющ. Тут можно встретить хиты, шлягеры, просто великолепные творения вселенского масштаба, музло среднего качества и конечноже, полнейший трэш, который только и достоин того чтоб быть опущенным в острои. Именно об последнем разряде и хотелось бы поговорить в этой теме. Итак- кто толкает свое говно плотнее? Кто недостоин называться музыкантом?Чьи песни можно пускать исключительно в общественный и вокзальных туалетах?А?

0

2

Я думаю серега и лага, тоесть лига. Из рэпа мало что могу добавить.

0

3

Из рэпа мне не нравится Сэт, Скато, точки, игроки ЕК. Остальное средне.

0

4

Вдогонку- южный централ

0

5

Из рэпа еще- драго, баста, иезеркиль 25:17,

0

6

Ненавижу Верку Данилко Сердючку

0

7

тогда уж киркоров, лель, глюкоза и многое другое...  проще назвать то, что нравиться

0

8

Вчера видел по тв клип ФАКТОР2. ничего ужаснее не встречал никогда.

0

9

Тошнота- всяки руссо,маликовы, малинины, но самый нереспект- лещенко и всем старперам, которые с тех времен, когда я в ясли ходил, все еще выступают на концертах одним и тем же составом!!!

0

10

NTL - в парашу НАХ!

0

11

NTL ништяк читают!!! C LINCом вообще не согласен!!! С х... (фига) точек в отстой?? Южный централ???? ты скажи не слушал точек раньше??? и вообще кто нибудь точек не слушал??? а??? по моему таких нет!!! а вот серёгу тимати лигу и всех таких на отстой!!!!!

0

12

ntl не нравится. Многоточие мне вообще не симпатизирует. причины, от содержания текстов до мелодий. то что их слушают ВСЕ далеко не показатель того, что они ВСЕМ они должны нравиться. южный централ- вообще до конца не одну песню не дослушал. еще в топку надо отправить половину братии с рэпрекордз, включая самих Нонэмерз. и м-095 с ними заодно туда же. еще ленина пакет мне не нравится. об шеффе и его команде вообще говорить не стоит.

0

13

короче всех нах, меня все заеб...о

0

14

Matros написал(а):

Я думаю серега и лага, тоесть лига. Из рэпа мало что могу добавить

Почти полностью согласна с парнем. Есть ещё такая особь - потап. недавно заставили послушать, и я чуть не лишилась жизни )) так же бьянка, максим и много других, недостойных того, чтобы я своими пальчиками набирала на клавиатуре их имена.

0

15

Из Рэпа : Шефф, Серега, ааа еще Тимати и вся его циганская банда - ваще ДЕРМИЩЕЕЕ!!! Буууеее

0

16

lasty написал(а):

Из Рэпа : Шефф

ну ты что?! этот человек сделал очень многое для развития Рэп музыки. Про него нельзя так. он великий человек.

0

17

Может быть и сделал. Но насколько мне известно он опракинул тех кто с ним работал. Да и люди с манией величия мне не очень нравятся. Да и тут вроде про творчество говорится. Так вот творчество его мне в основном не подуше. В этом плане Михей вызывает у меня на много большее уважение.

0

18

Последнее время бесит dino( он же mc dinamite)

0

19

Тааааак... Те кто точек в отстой толкают долбанитесь все об че нить большое и твердое с размаху!!!! Они продвинули RR!!! Без них он бы нах. подох!!! Или гордился бы Тимати, Фактором2 и Серегой!!!!

0

20

Да, кстати, NTL, Dino, Сэт ох-ные!!! Нах. их приравнивать к такому отстою как Фактор-2, Сереге и Тимати!!!! НЕНАВИЖУ ИХ кстати... Неговоря уже о старпёрах типа Лещенко, и попсотне типа Малинина...

0

21

Машутка
Неговоря уже о старпёрах типа Лещенко, и попсотне типа Малинина...   
)) они то тут причём???
Мне кажется чтоб кого то опускать, ты должен сам из себя что то представлять...

0

22

Машутка написал(а):

А может мне серега и тимати нравятся, что ты на это скажешь

0

23

Matros написал(а):

А может мне серега и тимати нравятся, что ты на это скажешь

она может и ничего уже не скажет, но вот я удивлена.....

0

24

А кто как к тимати относиться???

0

25

даун он!! вот и всё нет читки, темы гавно , просто делает деньги на тупых малолетках поколения фабрики звёзд вот и всё!! да и вообще не охото про него говорить просто забейте и всё!

0

26

тимати полное говно

0

27

кто как относится к drago и st1m

0

28

никак

0

29

рэп - это музыкальное недоразумение.
Нужно слушать не то как понтовые ребята читают под модный бит , а хорушую музыку.
Вся российска рэп сцена - это недоразумение , и как он к нам попал только сатане известно . .

0

30

вот-вот. Впринципе вся реп эстрада это недоразумение, а особенно русская. Какие то нетопыри пытаються , только вылезя из яичка, научить нас жить, жируя на денюшки папани и мамани. Русская реп эстраца это песни гламур-жлоб-элиты для быдло-гоп-пацанов. Вы такие?

0


Вы здесь » Русский Рэп » Музыка- Разное » Музыкальные недоразумения.