Русский Рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Рэп » Ссылки На Рэп- Ресурсы » Помогите пожалуйста найти. Очень прошу всех помочь.


Помогите пожалуйста найти. Очень прошу всех помочь.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Помогите найти очень старые песни группы "Da Momb", хотя точно не уверен, что это их песни. Вот отрывок из одной песни: Каждый день мне, новый стенд напоминает новое убийство и меня это пугает, потому что каждый день людей убивают, а царей наших не еб.т они глаза закрывают и обещают нам светлые дни, но только бог знает правду, когда наступят они, спаси и сохрани это к богу слова, в этом мире нужны только вера и голова. Проклятый мир с этим надо как-то жить...!!! А вот отрывок из другой: Наконец и к наркотику ты обратился, стал своим же клиентом, в дерьмо превратился, а на самом то деле ты всегда был дерьмо, хоть сиропом полей воняет оно, дерьмо сиропом полей воняяяет, извини. Потом ты просто сдох, всё просто и обычно, прости не будет слёз, прощай наш брат наличный!!!

0

2

ну вот второй я отрывок шарю он из балтийского клана ща дам ссылу на этот трэк

0

3

http://www.normanoiden.narod.ru/BaltiiskiiII.html група называется "черный снег"

0

4

Премного благодарен... огромное спасибо mity_pxt!!!

0

5

Знает кто-нибудь первый отрывок? Этот отрывок я слышал на кассете, там по ходу песня на концерте звучала... Там ещё какой-то чувак из африки подпевал, про него так говорили по крайней мере, Али - какой-то там его называли...  Ну кто-то должен был слышать эту песню, подскажите, прошууу...

0

6

на либмьюзик зайди. так много их очень старых песен. правда искать придется

0

7

пишется так - libmusic?

0

8

А всё, я кажется понял как называется группа с первого отрывка, это Норд Сайд, у них ещё песня "Стрелка" есть... Теперь только остаётся узнать как называется песня... Ещё раз спасибо mity_pxt!!!

0

9

треки да момб есть на этом же сайте,вернее сайт их вроде

0

10

Я знаю, что за первый отрывок, это "Норд Сайд - Проклятый мир"!!! Если кто-нить знает откуда можно скачать, поделитесь ссылочкой, или если у кого имеется эта песня скиньте плизз... Я долго искал не могу найти её... Очень прошу не пожалейте - поделитесь!!!

0

11

Что, ни у кого нет и никто не знает?(((

0

12

таких трэков в оцифровке не найдеш!залезь на рэпвэй там тусит грин,попроси его он те оцифрует,он говорил что у него есть все с балтийского клана

0

13

Ещё раз говорю спасибо, попробую на рэпвэй... Может получится))

0

14

Помогите plz найти песенку вот тока слова знаю!!!
                                                                "Ты один,и я теперь одна,расстаться нам теперь настала пора"
мож кто знает???

0

15

Помогите найти !! незнаю кто исполняет но называется "самосвал" по моему!! старая песня там типо диалог !!! " если бы я знал чего он сказал, самосвал!!""

0

16

помогите найти песенку там слова ещё:
Мой брат мёртв он больше не со мной
его убила пуля он был для всех герой
и есле бы не выстрел раздавшияся в ночи
сейчас это неважно ты пилю наточи
вложи потроны в пушку ты его найди
того кто грохунул брата из-за наркоты
он влез в это дело он сам был виноват
но сейчас это не важно где же ты брат?

( она у меня была удалил по глупости  ((( уже скока времени ищю немогу найти есе есть парни подкинте,или скажите де взять пжл !)

0

17


Вы здесь » Русский Рэп » Ссылки На Рэп- Ресурсы » Помогите пожалуйста найти. Очень прошу всех помочь.