Русский Рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Рэп » Ваше творчество » зацените текст очень важно ваше мнение


зацените текст очень важно ваше мнение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

РАЗБИТАЯ ЛЮБОВЬ, смешно тебе,и видно ты не помнишь, как гуляли мы с тобой поздней  ночью, как делили пополам, весь мир заранее, показывая всем примеры подрожания, и конечно же были общие, которые не сбылись, в нашем выдуманом мире, они разбились просто пополам, слеза стекала нежно по твоим губам, и как так на перекрестке мыслей мы уносились просто высь, но как известно люди не летают, и мы упали растворившись в гуше асфальта, снимая с себя оковы из базальта, мы с тобой простились, и я стою на месте, минуты разрывая, сердце с корнем вырываю говорю тебе эти слова, что мог жить только любя тебя,но время меня  не лечит, оно калечит , бьет в дыхло ногой воспоминаний,  всех начал и конечно окончаний, моих мечтаний о тебе, и я умираю в очередной раз, смотря на этот мир не закрывая глаз, рассказывая всем свой любви рассказ.....
- во короче один куплет

0

2

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

3

даже опускать не хочется. Потри и не пиши больше никогда. это тошнотворно. Почему ни одного норм творчества нету

0

4

Пиздец! Yagami Cartmanezo - сетевой гнойник. Хотелось бы встретиться где-нибудь тихим вечерком в глухом месте. Критика должна быть обьективна. Сука! Что ж тебе такого сделали плохого, что так дерьмом брызгаешься??

0

5

Главное сделать первый шаг чтобы творить. Чюваг у тебя все получится. :yep:

0

6

я выражаю объестивное мнение по отношению к данному творению. Оно далеко не импонирует моему вкусу и вызывает глубокий диссонанс своими далеко не новыми рифмами. По сути это очередное слюнявое воздыхание малолетнего подростка. А теперь рассмотрим произведение с трех основных точек: содержание, актуальность и новизна.
Содержание далеко оставляет желать лучшего. На любом сайте, вроде стихи ру очень широко освещается данная тематика любви, но там она находится на более высоком месте. Избегаются метафоры вроде ночи-очи, слезы-грезы, кровь-любовь, мечты-цветы и прочих клише. А фраза "бьет в дыхло ногой воспоминаний" даже не требует комментарием, лишь вызывая легкую ухмылку.
Актуальность: да, действительно, тема любви всегда актуальна, поэтому сейчас каждый второй пишет о ней. Несвежо, тухло, надоело. Людям давно приелись эти приторные сказочки. Актуально лишь для малолеток, причем исключительно женского контингента.
Новизна: а вот на нее даже намека нету. По сути это напоминает скорее просроченный мыльный малобюджетный сериал, слизанный по образу и подобию с сотен других таких же убогих стихов. По сути это просто пересказанный другими словами плагиат.

Эсти
Теперь я обосновал свою рецензию на это. Учись, малыш, и рот закрой

0

7

Yagami Cartmanezo
Сейчас довольно обьективно. Вот так бы все и всегда. Рот не к чему закрывать.

0

8

Эсти написал(а):

Рот не к чему закрывать.

Не хочешь закрывать? Ну эт понятно... Обосную вашим репперским языком:
Песдить проще, чем думать, вот дело в чем.
Слабый на мозги работает ртом.

В общем жри борщ, малявко. http://www.yaplakal.com/uploads/post-27-1200937767.jpg

Эсти написал(а):

Хотелось бы встретиться где-нибудь тихим вечерком в глухом месте.

Уххаха, ну приезжай, поговорим. Желание сразу же отпадет.

Отредактировано knighthell (2008-09-06 09:38:30)

0

9

knighthell
Я не пизжу, а говорю по факту - это раз. Пиздишь как раз таки ты. Всё дело в том, что твои определения необоснованы, а в высказываниях слишком много уверенности и необоснованной грубости. Не имею кайфа ради встречи куда-то ехать. Если такое желание есть у тебя, то я буду рад этому. Если заинтересует, то поинтересуйся насчет адреса - я тебе расскажу.

0

10

Я те ща тоже кое-че расскажу, ебло. Я не знаю, кем ты ся, блядина мелкая, возомнил, но ты блядь своей пиздятиной ща на меня наехал, сука ты тупая. Интелигент блядь хуев, ты ща мне напиздишь на счет адреса, мы подъедем, а там такого еблона как ты и небыло никогда. Вы все, ссыкуны, так делаете. Напиздите поеботины всякой, а у самих очко трясется. Думаете блядь вас найти не смогут... Короче, сученышь, диктуй свой адрес. Но если не дай бог мы тебя по нему не встретим, я тя мразь лично найду и ебальник сраный вскрою те! Сука! Пидорас блядь. Сколько уже гомиков на подобии тя было, всех рылом в стену и ебалом об асфальт. Короче я те сказал, напиздишь на счет адреса- выплюнешь все зубы и увезут тя суку на белой машине с красным крестиком.

Отредактировано knighthell (2008-09-07 21:45:38)

0

11

Россия, г. Краснодар, м-н Гидростроителей, ул. Трудовой Славы. Подъезжай к тринадцатому дому. Дату и время скажи, когда тебя ждать

0

12

knighthell, далековато переться, а? :D

а "стих" редкая блевота...

0

13

Смотря откуда :)

0

14


Вы здесь » Русский Рэп » Ваше творчество » зацените текст очень важно ваше мнение