Русский Рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Рэп » Предложения по форуму » дАВАЙТЕ ПО ДИСАМ ПРИКОЛИМСЯ ИЛИ СЛАБО!


дАВАЙТЕ ПО ДИСАМ ПРИКОЛИМСЯ ИЛИ СЛАБО!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А ТЫ СИДИШЬ В РЫЛО ТОЧИШЬ МАЙОНЕЗ, У ТЕБЯ ПО ХОДУ НАЧАЛСЯ СТРЕСС, ПОПАЛ ПОД ПРЕСС КРАСНЕШЬ БЛЯ ОТ ЗЛОСТИ, ОТ МОИХ ТРЭКОВ У ТЕБЯ ТРЕЩАТ КОСТИ, ГЛИСТЫ ГЛАВНЫЕ В ЖЕЛУДКЕ ГОСТИ, ПОСЛЕ ЭТОГО ДИСА ТЫ НЕ ОБОЙДЕШЬСЯ БЕЗ ТРОСТИ, ТЫ ВАЩЕ СУКА НЕ СМОЖЕШЬ БЛЯ ХОДИТЬ, НОРД ДИ ДЖЕЙ Я НЕ СОБИРАЮСЬ С ТОБОЙ ШУТИТЬ, ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСТА , МОИ ТРЭКИ РАЗРУШАЮТ КАК ХОЛОКОСТА, ТАК ЧТО ДЕБИЛ, ИДИ КА ТЫ НА ХУЙ, А ТЫ ОЛЕНЬ СКОРЕЙ ПОДСТАВЛЯЙ СВОЮ СРАКУ,ХУЛИ МАЗУ КИДАЕШЬ НА БРАТА, ДУМАЕШЬ УРОД ТЫ НАС ЗАСТРАЩАЕШЬ, ДА НУ НА ХУЙ ВШИВАЯ СКОТИНА, ТЫ  НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ РЭП,  ЧТО ТАКОЕ ФЛОУ, ТЫ ВАЩЕ ПРОСТО БЕЗДАРНЫЙ КЛОУН, Я ВАС РАЗРУБЛЮ НА ТЫСЯЧИ КУСКОВ, ТАК ЧТО ПОЛУЧИТЬ ПО ЕБАЛУ БУДЬ ГОТОВ, И ОСТАТЬСЯ БЕЗ НАЛА, ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ ПРИДУРОК, МАКСИМУМ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПОДОБРАТЬ, ПОСЛЕ МЕНЯ ОКУРОК, ПОЛУДУРОК ЗАЛУПУ НЕ КИДАЙ, ТЕБЯ МЫ СДЕЛАЕМ ЕБАНУТЫЙ ЛАНЬ, ТАК ЧТО СИДИ И ВТЫКАЙ , ТАКИХ ДЕБИЛОВ КАК ВЫ Я ПОРЕШАЮ , ПРОГОНЫ БЕЗ ТЕМЫ Я НЕ УВАЖАЮ , ТЫ ЧМО , А ТВОЙ ДРУГ ПРОСТО ГЕЙ , КОГДА ВИДИШЬ МЕНЯ БИГИ БЫСТРЕЙ , А ТО СХЛОПОЧЕШЬ  ПО ЕБАЛУ МОЕЙ НОГОЙ , ПОНЯЛ МЕНЯ РЕПЕР ГОЛУБОЙ , Я ВАЩЕ ДУМАЛ ЧТО  ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ , А СВОЕЙ ЖОПОЙ ХУЙ ЛОСКАЕТЕ  , Я ВАМ ПРОСТО ГОВОРЮ БЕГИТЕ СО СЦЕНЫ ПРОЧЬ А ТО НАВИДУ НА ВАС ВСЯКУЮ ПОРЧ НЕДОСТАТОК В РЭПЕ БУДЕТ У ВАС В СРАКЕ , Я ВАС  ОБОССУ И ЕЩЕ НАЕБНУ ЧТОБЫ ЗНАЛИ ЧТО СО МНОЙ ДЕЛА НЕ ТАК УЖ ХОРОШИ ИДИ КА КУРНИ БРАТИК   ОНОШИ И ЗАБУДЬ ЧТО ТЫ РЕПЕР ХМ НЕ ШУТИ, ПРО СВОЙ ПОГАНЫЙ СТАЙЛ ПРОГОНЫ НЕ ПУСКАЙ ВЫВОД СЕРОВНО ОДИН ТЫ ЧМО ТЫ ЭТО ЗНАЙ СЛУШАЙ СЮДА МЫ ТЕБЯ СДЕЛАЛИ ЗАРАНИИ, ДАЛИ ТЕБЕ ПРОСТО ПИДОРА ЗВАНИЕ, МОИ ЗВУКИ ВАС УНИЧТОЖАЮТ, ПИДОРЫ ВЫ ТОЛЬКО ЛАЖАЕТЕ, НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ГОНИТЕ ХУЙНЮ, КОРОЧЕ ЗАЕБАЛИ, ПОЛУЧАЙТЕ В РЫЛО ШТАКЕТОМ, ВЫХОДЦЫ, УРОДЦЫ ИЗ ГЕТО, Я ВАС СДЕЛАЮ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА, ПОСМЕШИШЕ ХОДЯЧЕЕ ДЛЯ НАРОДА  МОЛЧИ ГОВНООТСОС, ТВОЙ ГОЛОС ПОХОЖ НА ПОНОС , Я И МОЙ ДРУЗЬЯ РАЗЬЕБАЛИ ВАС ЛОВКО , ТАК ЛОВКО ЧТО ВЫ САМИ ОХУЕЛИ ЧТО БЫВАЕТ ТАК НА ЭТОМ БЕЛОМ СВЕТЕ , ВЫ ПРОСТО БУДЕТЕ СТОЯТЬ НА КОЛЕНАХ ПЕРЕД НАМИ БУДЕТЕ ЛОЖАТЬ ,Я ВАС ЗАДОВЛЮ ПРОСТО НАПРОСТО СВОЕЙ ОДНОЙ СТРОЧКОЙ ,И ЗАБУДЬТЕ ПРО СВОЙ ПРОГОНЫ ИХ НЕ КТО НЕ УВАЖАЕТ , ТЫ ЧМО , А ТВОЙ ДРУГ ПРОСТО ГЕЙ

ВО ХУЕТЕНЬ ВАМ, ДЕЛО ПЯТИ МИНУТ, ЧО ПРОДОЛЖИТЬ СЛАБО!

0

2

ЗАМЕТЬТЕ МНЕ 11, И Я ТОЛЬКО НАЧИНАЮ, ТЕМУ КАК ПСА ПО КРУГУ РАЗГОНЯЮ, И ВАС ПИДОРАСОВ ПОТИХОНЬКУ ОПУСКАЮ....

0

3

ЕСЛИ НИКТО НЕ ОТВЕТИТ, ТО Я ВАС ЗАЕБУ НОВЫМИ ТЕМАМИ

-1

4

мал еще заёбывать когото.
на сцена был хоть раз-то,а? полюбому нет, тогда х*ли писать?

0

5

LINC написал(а):

мал еще заёбывать когото.
на сцена был хоть раз-то,а? полюбому нет, тогда х*ли писать?

во первых научись писать по русски нормально, " на сцена был" далбоеб, слова склонять научись, и кстати даун нерусский я выступал в клубах, и не тебе меня судить чмо.

0

6

гЕРА написал(а):

во первых научись писать по русски нормально, " на сцена был" далбоеб, слова склонять научись, и кстати даун нерусский я выступал в клубах, и не тебе меня судить чмо.

почему то я не верю что в 13 лет возможно удачно выступить в клубе, с таким то лексиконом.

0

7

во первых никого не ебет веришь во что то ты нет, а во вторых насчет возраста я прикололся, мне 15 я те отвечаю, а в третьих, поверь мне с таким лексиконом ништяк ебашить хард кор, народу нравится грязь и выебоны, а самое главное в репе заинтересовать  определённый контингент, мой контингент 17 - 20 лет пацаны, и если ты думаешь что я тупой малолетка который ничего не умеет кроме того что обливать грязью, то ты ошибаешься, я могу приколоться по лирике и по прочей херни, но в наше время эти сопли не катят, если тя что то задело извини, хотя мне строго по хуй на твое мнение :canthearyou:  :canthearyou:  но спасибо за мнение, я это даже ценю в некоторой мере, т.к. я уважаю людей у которых есть свое мнение, и кстати во мое мнение о тебе, у тебя честно сказать хуевая рифмовка, слова должны подходить не только по окончаниям но и по смыслу, а он у тебя исчезает с каждой строчкой

0

8

и кстати я писал что мне 11 а не 13 :writing:

-1

9

хошь пару ссылок на наши темы закину, послушаешь, и отсудишь могу я выступать или нет

0

10

ништяк ебашить хард кор

дурик. во первых пишется слитно, во вторых что такое хардкор можешь послушать у меня в подписи на маспейсе, к рэпу это понятие не имеет никакого отношения.

мой контингент 17 - 20 лет пацаны, и если ты думаешь что я тупой малолетка

да. я так и думаю почему-то.

гЕРА написал(а):

хошь пару ссылок на наши темы закину, послушаешь, и отсудишь могу я выступать или нет

бля  :rofl: жду.

гЕРА написал(а):

у тебя честно сказать хуевая рифмовка, слова должны подходить не только по окончаниям но и по смыслу, а он у тебя исчезает с каждой строчкой

хм. не припоминаю чтобы я тут чтото своё выкладывал. стоит выложить. но в любом случае я работаю в другом жанре - какая к чёртовой матери рифмовка, когда текст ложится не на однообразный бит а на развивающуюся  клавишную/гитарную линию?
вопрос о смысле? почитай Бродского, можно Пелевина, погляди фильмы Дэвида Линча. это расширит твои узние понятия о смысле. смысл это не только то что лежит на поверхности.

народу нравится грязь и выебоны

гопопублике? базару нет. согласен. грязь и выебоны предтеча неоригинальности и издержек юношеского самовыражения. со временем от этого отходят.

0

11

Рэп не должен быть тупым выебоном!
Ты должен доносить до людей того что они не видят в упор!
Главное правило рэпопытов уважай рэп... А не делай из него грязь!

0

12

начинай читать с молоду и у тебя все получится да только про друзей никогда не забывай и тогда у тебя все получится и друзья тебе помогут во всем и всегда

0

13

Да, ништяковая палемика!
А гопники слушают рэп?
Я бы очень хотел написать что ни будь для них, потому что у нас в Казахстане их очень много и они пристают.
А если бы я начал петь для гопников, то они меня уважали бы!

0

14

Lins: Привет! Мне очень кажется что ты умный. Я из Казахстана, но я известный рэпер в Алмаате. Меня очинб заинтересовали авторы:

"вопрос о смысле? почитай Бродского, можно Пелевина, погляди фильмы Дэвида Линча. это расширит твои узние понятия о смысле. смысл это не только то что лежит на поверхности."

А у тебя есть какие ни будь тексты их рэп? Я в Яндекс смотрел, там есть люди с такими же фоилиями, но они н ерэперы. А Бродский с Пилевиным тоже тут есть на сайте? Как бы почитать их тексты. Если ты говориш что они про смысл рэп читают, то это наверное круто! Раньше я перся от Багдан Титомира, но он стал попса. А я не люьдю галимую папсу!

Твой Адледтка.

0

15

Гм.. Адледт ты ща прикалываешься или реально не в курсах о классиках Бродском и Пелевине))

0

16

Заходя сюда я ожидал увидеть чего то больше, чем дешовый понт... думал дисс будет, а тут шляпа... Рифмовка в квадрат это элементарно и примитивно!!! Ну могу согласиться с одним, что такой дисс, где нибудь за спорт залом на перемене для телок чтобы понты поколотить пойдет, но ни как не для клубов!))) Гера очередной !@#$%^&.... В клуб ради смеха можно приглосить!!! Выложил бы ты текст какой нибудь серьезный, пусть с матом но от души, советую послушать Pra(killogram) вот там с матюками граматное исполнение репа... а тут кроме понтов ни ХУЯ нет...

0

17

Заходя сюда я ожидал увидеть чего то больше, чем дешовый понт... думал дисс будет, а тут шляпа... Рифмовка в квадрат это элементарно и примитивно!!! Ну могу согласиться с одним, что такой дисс, где нибудь за спорт залом на перемене для телок чтобы понты поколотить пойдет, но ни как не для клубов!))) Гера очередной !@#$%^&.... В клуб ради смеха можно приглосить!!! Выложил бы ты текст какой нибудь серьезный, пусть с матом но от души, советую послушать Pra(killogram) вот там с матюками граматное исполнение репа... а тут кроме понтов ни ХУЯ нет...
Послушай вася, на катал вату
Особо то не радуйся, рифма в квадрат
Проста как на трове росса
Как удеда приобретенная за годы прАстата
Твой дисс это гавенная вата, короче *уйня...
Такие текста в клубы не пропустят парнишка
Тебе с такими текстами в переходах выступать
И не рангом выше и то из переходы выстовят бомжи
Свою вату ты с улыбкой в зерколо лечи и под бит пляши...
Не напрягаясь за лобал тебе ответ, потретил минуту ну от силы две
Ты не рифмо плет, а очередной на понтах *уиплет.
Пиз*оболку заткни а то отхватишь ответов по диссу от души
Не буду напрягать особо твой юнный мозг
Напиши реальную телегу, а не подобный навоз
Тебе говорю серьезно, а то отхватишь раскаленного олова в мозг...

0

18

LINC написал(а):

почему то я не верю что в 13 лет возможно удачно выступить в клубе, с таким то лексиконом.

Да ну не парся, под клубом он подразумивает сборище за спорт залом, ну или клуб юных анонистов!)))

0

19


Вы здесь » Русский Рэп » Предложения по форуму » дАВАЙТЕ ПО ДИСАМ ПРИКОЛИМСЯ ИЛИ СЛАБО!