Русский Рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Рэп » Предложения по форуму » Лигалайз


Лигалайз

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Кто нибудь заметил? Лига в XL сам себе противоречит- то ему нужны суки то не нужны!!!!!!!!!  Х...  его знает!!   А так ничё читает!

0

2

аууууууууууу    люди хоть кто нибудь чё нибудь напишите плиз   а то я сам с собой чё то не привык общаться!!!!!!!

0

3

:) у Лигалайз вообще репертуар обширнейший.

0

4

Я писал в том смысле что он сам себе противоречит!!!!!   А панс говорит кто учил по русски читать вас!!!!!!11  Тоже прикол!!1   :lol:

0

5

Да лига вобще упал в моих глазах. пошел в массы и опопсел,стало неприятно его слушать. А особенно тошнит, когда лох по улице идет и по мобиле будующих мам слушает. И вобще, те кто лигу страрого слушал и уважал, сейчас поменяли свое мнение. А у лиги совсем новая аудитория.

0

6

Стопудова я 1 из тех кто поменял своё мнение!!!!!!!  От будущих мам блевать хочется, текст это тупой набор слов!!!   Щас он галимый пафос!!!!!!!!!!!!   Ну моё мнение!!!!!!

0

7

Да полюбому Лига мудак.....Будушие МАМА гавНО!он решил отмазаться ща ЖИЗНЬ выпустил........так не чего себе......многим нравится.....посмотрим что дальше может......Будушие ПАПЫ????а потом трэк........СМЕРТЬ.....и так далЕЕ

0

8

Да ещё он раньше себя уличным выставлял а теперь не уличный!!!!!! Просто мужику захотелось много лавэ!!!!!!1  И он пишет гавно для музТВ или Мtv!!!!!   Короче лига опопсел!!!!!!!

0

9

все помнят???  Ищи меня не в хит-парадах я пацан из D.O.B.   ...следом... Будующие мамы ...  и кто чё теперь скажет???:mad:

0

10

Бля, его даже обсуждать не хочется, тошнит!

0

11

Может всё потому что его продюссер Талманцкий?!!!!   хотя да нах его!!!!!!

0

12

короче он сосёт у Талмацкого..............

0

13

Как это мило!

0

14

;)   наверно!!!!

0

15

Опять же, по поводу противоречия лиги самому себе... с диоби, он читает, что кораль андэграунда и улиц, сейчас же в трэке жизнь пиздит, наоборот, мол я не уличный, а вырос с папой и мамой в квартире, где ему верить? ГАНДОН! Надо бы нарезочку с его этими самыми косяками замутить...

0

16

Или еще один необъяснимый перевертыш:
2003 год:
"Тех, кто нам делают хуйню ждут неприятности. Респект Касте, Влади в частности"
2006 год:
"Этот год будет наш год точно, спроси у Касты и Многоточия"

Для чего Лигалайз с таким вызовом произносит "спроси у Касты", я, признаться, тоже не понял.

0

17

Matros написал(а):

да вот это ништяк будет!!!   :D   а он хуеплёт под прикрытием рифмоплёт!!!  Во замутил!!!    :D  корочё чёрт он

0

18

Помоему он просто  перешёл  в разряд артиста московски клубов.
Самое обидное что его эта проблема вообще походу не волнует, и мы больше не будем порадованы его  "добрыми" трэками=(

0

19

хмм......любой RAPер из undegraunda еслиб ему бабло давали я думаю тоже бы противоречил.....сам себе
он читает о том что от него хотят.......потом вставляет не много своего и получается каша((((
ну не всем же записывать треки на студии за 500р. типо "побыстренькому"
кто то должен и попсу из RAPа делать

0

20

Частично, но от лиги не ожидал такого.

0

21

да насчет многоточия он зря! а так нармальны ^_^ й мужик ! читает ! мысли хорошие излагает! пусть творит так сказать!
P.S. главное чтоб ни стал как тимати!

0

22

послушайте дис Шеффа на Лигу...и сразу всё встанет на свои места...

0

23

еу их диссы много сомнений выдают, понты и у того и у другого...

0

24

Да,  не  буду  спорить  лигу  настоящего  не  сравнить с  прошлым!!!!

0

25

ИЗВИНИТЕ ЧТО  возвращаюсь,но не сдержалась: будущие мамы гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!самое обидное по-моему то,что он искажает идею материнства.

уебок стал короче. :mad:

0

26

оооооо да Лига упал в глазах моих - клубит, попсит и т.д.!!!!!! по началу я искал этот грёбанный XL альбом!!! но как нашёл альбом, потерял настроение!!!!короче полное разочарование!!!!:((((((:(:(:(( :(

0

27

ёп...а ща ваще с чюрками какими то читпет!пипецЦЦ

0

28

Творчеству свойственна изменчивость. Не вижу ничего осуждающего в том что у исполнителя испепился стиль. Музыка прогрессирует, и зачем стоять на месте, перетирая одни и те же темы

0

29

А мне хл, наоборот, хоть и весьма попсовый, отчасти понравился.

0

30

Зачем перетирать одни и теже темы?? думай над новым!!! не надо из Rap'a преврощать попсу!!! он становится похожим на тимати, ещё 1 попсовик, думающий, что он рэпер!!!

0


Вы здесь » Русский Рэп » Предложения по форуму » Лигалайз