Русский Рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Рэп » Предложения по форуму » Лигалайз


Лигалайз

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Попса это попса. Рэп это рэп. Но в поведении лиги не вижу повода для такого обсирательства.    Его творчество это его дело. Неужели он будет слушать толпу подростков-рэпперков, жаждущих однообразных тем о траве и улицах?
Зы: лига мне особо никогда не нравился. Я его не защищаю. Просто стараюсь судить объективно и беспристрастно.

Отредактировано LINC (2007-04-09 18:42:06)

0

32

А мне кажется что лига шел к этому альбому не вслепую и заранее хотел сделать попсовеньким его и выйти из тени на экраны телевизоров и динамики мобильных телефонов. Получилось, но мне неприятно как-то. Я лигу слушал около 10 лет до этого, и мне нравилось, что его мало кто слушает, а сейчас- не то. Мне даже имя его противно стало произносить.

0

33

да-да. все таки хороший рэп существует только в рамках андеграунда. и слава богу.

0

34

не знаю, может, мне это просто кажется, но как-то у нас рэп (а точнее сами рэперы)как таковой еще не созрел: из всех исполнителей оригинальностью отличаются немногие, в основном - груз на старые темы со слабым намеком на музыку. Притом ни один не отказался бы попасть на ТВ. Но как только кто-то начинает делать что-то чуть более интересно, музыка посимпатичнее, - и попадает на ТВ - вдруг все резко начинают называть его попсовиком. согласна с LINC - люди меняются, меняется их творчество - ведь все должны совершенствоваться. Это и логично: если за 10 лет исполнитель не сделал ничего нового - это уже называется творческим тупиком.

0

35

если неправа - признАю

0

36

Лига Лига... как жаль что деньги забирают хороших рэпперов... щас он машина для отмывания денег... жаль...

0


Вы здесь » Русский Рэп » Предложения по форуму » Лигалайз