Русский Рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Рэп » Ваше творчество » То, что говорит моя душа. Это не песня...


То, что говорит моя душа. Это не песня...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всё. Момент. Это несравненное чувство того, что ты не нужен. Теперь оно и мне знакомо. Слёзы? Нет. Уже нет. Это только в начале, потом проще, все так говорят. Да, плакать больше не хочется, есть только сухая грусть. Все говорят:-«После разрыва остается осадок»,а  у меня сердце до сих пор полное, осадок останется только потом, когда любовь уйдет навсегда. Как ушла у тебя.Можешь сказать почему? Нет. Конечно нет. Такого не бывает. Разве можно сказать причину человеку, которого любил? Нет. Если были чувства, то не скажешь. Стыдно. Знаю. Что? Может кто? Да, наверное. Пытаешься найти какой-нибудь повод заговорить. Любой. Придумываешь глупые условия, при которых получится услышать голос. Твой голос. Такой знакомый. Родной. Который так важен тебе. Тебе. Никому другому. Начинаешь меняться. Сильно. В абсолютно другую сторону. Не важно в какую. Мне кажется, что я меняюсь не в лучшую. Мысли не могут держаться. Посторонние мысли. Остаются только о важном человеке. Человеке, которого больше не увидишь. В душе я прекрасно это понимаю. Но я не верю. Все еще думаю, что ты позовешь. Не важно куда. Не важно когда. Не важно. Лишь бы с тобой. Но понимаешь, что этого не будет никогда. Мне даже кажется, что разрыва не было. Я тебя прощаю. Может даже забываю о том, что нет больше нас, есть ты, есть я, но нас больше нет. Я не могу об этом думать, мне кажется,что этого всего не было. Что все по прежнему. Что ты все еще любишь.  Мне всегда было важно это знать. Я погружаюсь в мечты. Думаю о том, что хочу тебе сказать, как сказать. Хотя это уже не нужно. Не нужно тебе. Всё больше и больше хочу тебя увидеть, хотя бы услышать твой голос. Мечты уходят. Приходит реальность. Она неизбежна. Она сменит любые мечты. Сменит и мои. Да, ты возвращаешься в реальность. Из мечты. Такой желанной. Такой важной. Уходишь. Начинаются простые дни. Серые. Серые все как один. Ничего не меняется. Только мысли. А мечты остаются. Ты все так же их хочешь. Желаешь. Всё когда-нибудь заканчивается. Воспоминания остаются. Я хочу их сохранить. Сохранить лишь для себя. Ни с кем не делиться. Это только твоё время. Именно в это время хорошо было тебе. Тебе. С тем, кого не вернешь. Возвращаешься к мысли о том, что это время прошло, ничего не поменять. Отношение к тебе поменялось. Никто не скажет почему. А ты продолжаешь любить. Продолжаешь помнить. Да, чувства остынут. Я этого не хочу. Но так и будет. Ты продолжаешь жить.

0

2

вообще дерьмово?/

0

3

какта страна парни разехались
кто куда в разные страны слились
стелят в разном направление
дружба подилилась на деление
у каждова своя тема
сложная не абсеимая схема
с какаинам гираинам в грамах
ведят мир в черныз гамах
че за нах панты какиита
каму нужны они при раскладе
акажутся в жопе в аде
у меня  все в паряди
на крыши с гашишам исписаваю титради
и больше не чево не нада

0


Вы здесь » Русский Рэп » Ваше творчество » То, что говорит моя душа. Это не песня...