Русский Рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Рэп » Предложения по сайту » Давайте заливать музыку!


Давайте заливать музыку!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я вот к примеру мог бы выложить то, чего ещё нет на сайте. Может  это кому то  надо?

0

2

Дело не в том, что у меня нечего выкладывать, материала просто куча. Времени не всегда хватает.

0

3

у меня есть, что выложить и время я найду. скажи как

0

4

Там через фтп сервак. Клиентом умеешь работать?

0

5

Уезжаю в командировку на несколько дней
приеду начну
какой адрес фтп?

0

6

народавский фтпэшник

0

7

Iwy sovmestky....
svoeslovo@mail.ru

0

8

однозначно :O

0

9

Matros!!! если надёшь время залей plz, если конечно есь!!! Невский бит - Без фальшивых нот!!! :)

Отредактировано Demon_Rap4uk (2007-04-06 00:04:33)

0

10

всем привет,клевый сайт,многое есть,а как на сайт отправить музыку?

0

11

да кстати, идея наплохая. Матрос, если взможность сделать что то наподобии гетальбомс: мы оставляем ссылки на материал, а ты производишь модерацию, если ссылки действующие и материал в порядке, выставляешь на сайт?

0

12

дело в том, что на народе сейчас полностью мне закрыли доступ к сайту с момента последнего обновления. Админы ничего не говорят, помогать не хотят, надо хостинг мутить и идти вперед!!!

0

13

Да обновление бы вам непомешало! Если у кого нить есть Mc Молодой трек freestyle 1-2,скиньте его на сайт. Этому человеку буду сильно благодарен!
Да кстати почему на реп сайте нет Мс Молодой это 4е не реп? :mad:  :(

0

14

Сайт вообще обновляется?....помоему как был так и остался...уже несколько месяцев?(((

0

15

Он никогда по моему и не обновлялся )) жесть-сайт!!! )) вот ему название ))

0

16

Давайте заливать музыку... ВОДКОЙ. Такую музыку больше ни чем не зальешь, хотя и музыкой то это можно назвать чисто условно.

0

Похожие темы


Вы здесь » Русский Рэп » Предложения по сайту » Давайте заливать музыку!