Русский Рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Рэп » Музыка- Разное » D'n'B(Drum&Bass)


D'n'B(Drum&Bass)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Драм тоже бывает приятным, особенно в дальней дороге. Нравиться LTJ Bukem, Aphrodite, Pendulum , Cut&Run///

0

2

Брат доказывал что это верх электронной музыки, пока я ему не написал  за 20минут мини-трек. Вообще музыка неординарная и ни на что не похожая. И это ее главный плюс.

0

3

Да уж, это точно не верх электронной музыки, но очень обособленный её стиль, несмотря на простоту.

0

4

Кстати, как думаешь, можно ли prodigy сюда отнести? Просто многие знакомые утверждают, что pridigy- drum, но я не совсем с этим согласен, у них конечно частично drum присутствует, но не в основном. вобще они себя характеризовали как electro Punk, мне кажется это точнее.

0

5

Думаю что всетаки Продиджи это электро- панк или acid-punk. Драм сейчас моден и многие диджей стремятся добавить в свои трек драм партию.

0

6

Признаю Нейрофанк, Джангл, и конечно сам истинный Драм. Какое-то время назад являлась ярой поклонницей этих направлений. Но всё-таки Рэп - это душа. А душа не будет молчать.

0

7

попробуйте послушать Spor, Current Value, Technical itch, Noisia, Mochipet... у всех есть отличные треки...не все конечно
Technical Itch - The Rukus (Bad Answer Unofficial Remix) - хороший трек например

0


Вы здесь » Русский Рэп » Музыка- Разное » D'n'B(Drum&Bass)