Русский Рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Рэп » Музыка- Разное » Эмо и альтернатива


Эмо и альтернатива

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Как относитесь к этим стилям?

0

2

Если честно, давно альтернативу не слушал и отстал от всех новинок. А эмо вобще почти не встречал. Хотя я думаю мне может понравиться, у меня нет особых предпочтений. А что посоветуете от вышеуказанных стилей?

0

3

Альтернативу я начат слушать с ДЖЕЙН ЭЙР. Группа понравилась тем, что ребята не брезгуют использовать сторонние стили, от хипхопа до металла. Лучшей альтернативной группой россии считают АМАТОРИ. На мой взгляд заслуженно. А эмо это более "мягкая" альтернатива. То есть присутствует не только бешеная долбежка на припеве, но и спокойный вокал. Представители стиля: дидкеды, оригами, 30 дней февраля, океан моей надежды. Если попсовое эмо, то КОМНАТА.

0

4

Спасибо, попробую начать!

0

5

Кирпичи- это альтернатива? Никак не пойму. Первый альбом похож на хипхопальтернативу, или хардрэп, капитализм00- чистый хипхоп, летс рок- ваще на металл смахивает местами.
Хорошо просвечивается социальная деградация (ни в коем случае не музыкальная!!!) Группы. Все таки обдолбики.

0

6

о люди вы о чем!я думал здесь поклоники рэпа тусят

0

7

Мы не стараемся ограничиваться рэпом

0

8

Не будем ограничиваться рэпом!!!! Обсудим блестящих!!!! :)))))))00   я думаю они прикольные!!! какие их песни мне посоветуете???  :)))))

0

9

А чё , мне у Носкова многие песни нравятся, и что?

0

10

вчера был на концерте AMATORY. ВОТ ЭТО ДРАЙВ!!!!!! супер просто.

0

11

Давайте в таком случае на моисеева подсядим!!! а чё?? создадим фан клуб!!

0

12

чем тебе альтернативная музыка не нравится? ты решил залфудить тему или просто погадить и попытаться подстебнуть?
если слушаешь только хип-хоп это не верность стилю, бро, это ограниченность.
я рэп концерты не люблю. звук ужасный да и уровень организации какой то любительский. и не заводит рэп, звучащий вживую. его хорошо слушать дома или в наушниках. на альтер- концертах всегда жесть и мясо. вчера был на хардкоровых [AMATORY], 5го мая пойду на альт ESKIMO и эмокор DEADКЕDЫ. 12 на панков 1.5 КИЛОГРАММА ОТЛИЧНОГО ПЮРЕ и эмо ОКЕАН МОЕЙ НАДЕЖДЫ. еще на KREC подрываюсь сходить.

Отредактировано LINC (2007-04-27 22:15:36)

0

13

название сайта тогда можно поменять на эморэп.ру!!! :))

0

14

тема находится в разделе "музыка-разное". тут ей и место.

0

15

Я тож подрываюсь на Крека))..,тем более у меня ДьнюХа в Этот день...проиятный подарок))..иХ концерт, а пятого меня пригласили в "орландину" ребзя из "Infected",...там тоЧ буду...))...мммм..интересн)) узнаем мы там др. друга)

0

16

....хех

0

17

я тоже в орландине 5го буду)

0

18

:cool: к року вообще отношусь положительно, альтернатива это жесть... а на счет того что слушать какой то один определенный стиль это и есть ограниченность.... нравится Система дауна, из готики-найтвишь и лакримоза, и так по мелочам.... 

ЗЫ:  до хрена знаю людей которые рокеры и нравится  определенный рэп, и ничего против них не имеют, и наоборот....потому что главное  ХОРОШАЯ МУЗЫКА))) :cool:

0

19

аналогично. тем более откуда произошла альтернатива?    хипхоп-> хардрэп-> нью металл ->альтернативная музыка. корни, как видите, в хип-хопе)))
эмо произошло из панк-рока ( кстати, тоже очень хорощий стиль. особенно "веселый роджер". приятный для слуха ирокезнй панк)).
у меня куда друзей эмо, панков, металлистов, готов, альтеров, хоть зоопарк собирай, и ни один еще не сказал нигатива в адрес другого относительно его музыкальных предпочтений.

0

20

РАНЬШЕ Я МОГЛА С ТОЧНОСТЬЮ СКАЗАТЬ ЧТО СЛУШАЮ ТОЛЬКО РЭП. А СЕЙЧАС- И РОК.. И НИЧЕГО В ЭТОМ.. КСТАТИ ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ ЛИБО РОКЕРЫ ЛИБО РОК+ РЭП В ОДНОМ ФЛАКОНЕ... ничего живем как то))

0

21

я тоже года 2-3 назад мог сказать что рэппер. сейчас нет. взрослеешь и видишь картину по другому. тем более что сегодняшняя картина нашей рэп-эстрады удручает и напрягает.

0

22

LINC написал(а):

тем более что сегодняшняя картина нашей рэп-эстрады удручает и напрягает.

--кстати одна из главных причин расширения моего музыкального кругозора

0

23

вчера скачал альбом группы AyтSide "смысла больше нет". классная музычка)

0

24

LINC тем более что сегодняшняя картина нашей рэп-эстрады удручает и напрягает

Кира --кстати одна из главных причин расширения моего музыкального кругозора

И если каждый так говорит  на что будет похож рэп??? Это черта слабых людей которых ударили и они не никогда своего не будут добиваться!!! Надо стоять на своём!!! А предателей ненавидят больше чем врагов!!! И бьют болнее :))

0

25

знаешь что, спасение утопающих дело рук самих утопающих.не слушателю исправлять сложившийся стереотип об русском рэпе, тем более многих из рэпперв сами же его и поддерживают. а крутить жопой под ту музыку, которая мне противна я не собираюсь. лицемерничать как то не хочется. тем более рэппером я никогда не был и сейчас не причисляю себя ни к какой субкультуре. а слово предатель в этом контексте вообще до колик доводит.

0

26

тебе тоже понравилось это слово?:????? :))))))  я тоже от него тащусь!!! :)))) хотя да каждый выбирает своё!!!! и я не кого не буду уговаривать слушать рэп!!!! всё чуваки открываем новую субкультуру!!!! кто придумает???? И так ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА НАЗВАНИЕ НОВОЙ СУБКУЛЬТУРЫ    побидитель получает право быть одним из её основателей!!!  :)))))))

0

27

правда что ли? давай еще конкурс на лучший логотип устроим и смс-голосование, победителю которого будет подарок- день с основателем движения.

0

28

всё так и сделаем!!!  :)

0

29

Вобщем как ни пытался послушать- не получилось...

0

30

А я как ни странно люблю альтарнативу так же как и русский рэр

0


Вы здесь » Русский Рэп » Музыка- Разное » Эмо и альтернатива