Русский Рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Рэп » Музыка- Разное » Эмо и альтернатива


Эмо и альтернатива

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Эмо - сакс. Золотые слова. Своими руками попереубивала бы всех эмокидов. Эсли бы не воспитание и нежелание сесть надолго за массовые убийства.

0

32

ИвОкнеигрес написал(а):

Эмо - сакс. Золотые слова. Своими руками попереубивала бы всех эмокидов. Эсли бы не воспитание и нежелание сесть надолго за массовые убийства.

хы) еще один ребенок на форуме. тема о музыке, будьте добры отписывайтесь без флуда.
эмо - музыка профессионально сыгранная, требует как минимум опыта игры, а не тупой расстановки сэмплов.
тем более это понятие включает кучу подстилей - эмокор (эмо хардкор), скримо, вайоленс итд

0

33

LINC написал(а):

хы) еще один ребенок на форуме.

)) Да )) Я такая ))
мне не нравятся эмо группы. ТН - я считаю полная лажа. там солист - вроде мальчик, а вроде и не мальчик ...

0

34

токио отель это рокопопс а не эмо. чтобы ненавидеть, надо знать хоть что то об объекте своей ненависти ;)

0

35

а я их за внешний вид ))))

0

36

Не эмо не катит никак. Если это то о чем я думаю. Черные одежды с розовым.
Черные волосы Черные тени, то это Г.
А про музыку ничего не скажу, не слушаю и все тут.
Как говорил Linc про Многоточие: Это не моя жизнь не моё и просто ташнит от них и нечего тут не поделаешь.
А вместо Tokio Hotel я лучше просто Tokio послушаю.

Отредактировано lasty (2007-10-04 01:14:07)

0

37

я не разбираюсь особо в этом стиле, но конечно не стоит путать музыку и людей....
недавно услышал my chemical romance- teenager, очень сильно зацепило, не знаю, эмо это или нет, мне похер,нравиться и все...

0

38

Пошли Нах.!!!!!!! хейтеры сдохните!!!!!! Могу сказать гордо и вам назло Я-ЭМО!!!!!!!!!! А вы хейтеры позорные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FUCK YOU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
You SUX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
A EMO-CORE РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати ТОМ из Токио Хотеля увлекается рэпом!!!! И РЭП тоже рулит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

если что я обращалась к тем, кто что-то имеет против ЕМО! А остальным RESPECT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Машутка
скажи, а ты правда эмо, или ты - позер?

0

41

Ацкая смесь эморэперша. Еще наверное под Иванушек иногда плачет.

0

42

Машутка
нет, мне правда интересно, ты реально эмо? или ты - галимая позерша?  :)

0

43

Машутка написал(а):

ТОМ из Токио Хотеля

пазёрша ты а не эмо :)
поп-рок с имо ниче общего не имеет
если тебе не станет плохо, то полушай эталон настоящего эмокора/скримо:     http://ifolder.ru/2487922

0

44

LINC
я признала свою ошибку. О настоящих эмо я не имею и представления. Я позеров не перевариваю ))
но и не ем их... впрочем... :blink:  :blink:

+1

45

ИвОкнеигрес написал(а):

впрочем...

а впрочем почему бы и нет ;)

0

46

LINC написал(а):

а впрочем почему бы и нет

да ну на... )))))))))))))))))))

0

47

Даа таким и отравится мона.

0

48

)))) кто нибудь здесь есть эмо??? кто нибудь мне может объяснить что это за создания такие??  :O сколько у них самих спрашивал никто толком объяснить и не может!! А некторые и просто убегали даже )) я их не трогал )) ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ!! ))

0

49

Кстати, My Chemical romance  и FaaloutBoy считают многие эмо-музыкой, так ли это? Мне вобще пох на их культуру, в моем детстве эта музыка называлась панк-рок и вышеперечисленные мне очень нравятся!

0

50

Фуууу...не могу даже читать когда ЭМО обсуждают, они просто не достойны внимания.  А вообще ограничиваться только репом действительно не стоит. Я вот еще слушаю Рок...

0

51

рок длинное понятие  :sceptic:

0

52

эмо и альтернатива по сравнению с репом - это все равно что сравнивать элитное вино с бормотухой. В репе вообще постоянно что-либо бормочут

0

53

Эмо это отстой. кто за? :D

0

54

LINC
рок и эмо две разницы между собой.

0


Вы здесь » Русский Рэп » Музыка- Разное » Эмо и альтернатива