Русский Рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Рэп » Русские Рэп- Исполнители » Лигалайз


Лигалайз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не вижу здесь такой темы. Ну и правильно, он предал рэп ради денег и подалса в rnb . Пусть теперь мажоров развлекает...Хотя вспомнить есть што.Такие трэки как "Я знаю людей" запоминаютса надолго....

Отредактировано Ronik (2008-01-19 18:18:49)

0

2

ну и нехуй его вспоминать))))

0

3

гондоша он

0

4

Это типа ранетки отдыхают БУдущие реперки хвастайте штанами парни не бойтесь это клуб РЕПЕРКОВ ГОМОСЕКОВ!!!

0

5

Насамом деле как человек который слушает рэп с 7 лет,тоесть уже 15,и я слушал и 2pac и Snoopa а также Dr.Dre,DMX и т.д просто в тот нашего рэпа не было=)))) не ну он был но..... Просто  что можно сказать про лигу,это только то что он реально был в underground,очень долго и грубо говоря,столько сколько он сосал писю в under,реально кто бы че не говарил так бы каждый поступил,как бы ты не кричал что так не делаеться,сам бы за деньги стал читать на публику или бы продолжал сосать писю но в unde,поэтому все супер а совмещать можно и поп и under как Баста это поп а Ноганно это under один и тот же чувак а рэспект и уважуха у него есть,Ноганно читает с Centr, там гуф смоки слим децл и т.д кстате и с лигой тоже.А всех кстате норм реперов делает попсой продюсер Толмацкий там большой диапозон от Газманова до Лигалайза=))))там же речь идет о деньгах

0

6


Вы здесь » Русский Рэп » Русские Рэп- Исполнители » Лигалайз